Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

5 признаков плохого человека

Про отношения и дружбу.
5 признаков плохого человека

Учимся выявлять гнилых людей. Пост про отношения и дружбу.

5 признаков плохого человека:
  • 1. Понаблюдай как ведет себя человек в алкогольном опьянении - если человек агрессивен, или как-то неадекватно ведет себя и шутит, как правило это означает, что человек в нормальном состоянии сдерживает, скрывает свое отношение к вам. Ненужно общаться с таким человеком.
  • 2. Лицемерие. Понаблюдайте что ваша девушка или друг говорят о других людях за спиной, например не лестно отзываются, но при этом продолжают с ними общаться. Лучше закончите общение с такими людьми, потому-что лицемерие есть и в вашу сторону, за вашей спиной.
  • 3. Самоутверждение за счет слабых - как физически, так и в социальном плане, а также по отношению к животным, такой человек не нужен рядом. Общайтесь на равных.
  • 4. Брат, братишка, друг, дружище - люди, которые по отношению к малознакомым позволяют себе такие слова, держитесь подальше от таких, по крайней мере до поры, до времени.
  • 5. Если вы сомневаетесь быть с этим человеком, или дружить, то точно не стоит этого делать. Это как ситуация, когда вы просыпаетесь утром, и начинаете думать обосрались вы или нет, если обосрались - вы в этом точно уверены, а если сомневаетесь, то скорее всего - нет.

Окружайте себя людьми, в которых вы будете уверены.

Также по теме:
ИТ-Блог