Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как заработать в Интернете (2021)

Заработок в Интернете в 2021 году.
Как заработать в Интернете (2021)

В данном списке я не буду приводить сложные темы, такие как: арбитраж трафика, программирование, веб-дизайн и т.п. Данные способы подойдут абсолютно для всех, при должном упорстве.

Топ-5

1. Инфобизнес
У каждого человека есть какие-то супер навыки, например: игра на гитаре, вязание, пение, спорт и многое другое... В эпоху удаленной работы - обучение чему-либо актуально, как никогда. Главное в этом - красиво подать себя, оформить страницы в соц сетях, выставить примеры работ и т.д. Стоимость таких обучений может достигать от 1000р. до несколько сот тысяч, если это поставить на поток. К примеру я даю платные консультации по внутренней SEO-оптимизации сайтов, а также по ведению и раскрутке инстаграм- и телеграм-аккаунтов.

2. Блогинг
Главное в этом подобрать нишу, и чтобы она была интересна именно вам, иначе вы быстро перегорите, кроме-того я рекомендую вести блоги сразу в нескольких популярных соцсетях, на данный момент это: интстаграм, ютуб, тик-ток, Яндекс.Дзен, вк и телеграм, также неплохо было бы привязать к ним сайт, благо сейчас поднять сайт на WordPress не составит труда, а уложиться можно в 100-200 рублей в месяц. Заработать тут уже вариантов масса, от продаже рекламных постов, до привлечения клиентов. К примеру я продаю рекламу в инсте: @khabara_ru - 3000р./пост.

3. Дропшиппинг
Перепродажа товаров со своей накруткой, как правило из Китая. Ниша старая, муторная, но до сих пор рабочая.

4. Инвестиции
Сейчас купить акции, собрать портфель не составляет особого труда: Тинькофф, БКС, Альфа-банк, открыть брокерский счет можно в один клик.

5. Еще...
Существует множество других тем, такие как копирайтинг, Яндекс.Толока, рефералы, буксы (типа поставь райк, сделай репост и т.д.), но тут заработок сильно ограничен, к тому же занимает много времени.

Действуй, начни уже что-то делать, прямо сейчас!

Также по теме:
ИТ-Блог