Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый стартап обещает более качественный контент

Как поясняют организаторы проекта, открытие стартапа stfw.ru — это самые актуальные новости и ИТ-новости в Интернете.Как поясняют организаторы проекта, открытие стартапа stfw.ru — это самые
Как поясняют организаторы проекта, открытие стартапа stfw.ru — это самые актуальные новости и ИТ-новости в Интернете.

Цель ресурса - полное освещение компьютерной индустрии в России. Данный информационно-позновательный портал ориентирован на широкий круг пользователей - взрослых людей и подрастающего поколения, студентов высших учебных заведений и пенсионеров, школьников и деловых людей, желают получать самую свежую информацию о Hi-Tech технологиях, и делиться собственными мыслями, знаниями, личным мнением с другими "айтишниками".

Новостной составляющей части сайта news.stfw.ru уделяется особое внимание, придерживаясь общепризнанного мнения о том, что человек «владеющий информацией, владеет всем миром». Поэтому на проекте ежедневно появляются самые актуальные новости, связанные не только с компьютерами, но и всего мира. Причем новости касаются всех аспектов жизнедеятельности стран, начиная от очередных решений власти и заканчивая отчетами о резонансных событиях, завладевших общественным мнением и вниманием россиян.

На проекте развивается его развлекательная и справочная составляющие. «Игры» сайта рассказывает обо всех игровых мероприятиях, о расписании выходов новых игр, о различных читах и кодах. А «Форум» проекта дает возможность всем желающим пообщаться на самые разные ИТ-темы, завести новых друзей, ревностно отстаивать свою точку зрения на тот или иной факт, спорить и соглашаться.

В ближайших планах сайта stfw.ru значится дальнейшее развитие всех рубрик и проектов портала, а главной целью является создание по-настоящему качественного интернет-ресурса, который будет полезен и интересен всем и каждому.

Также по теме:
ИТ-Блог