Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Срочно: мессенджер Viber заявил о начале блокировки его серверов

В мессенджере утверждают, что властями инициирована частичная блокировка его серверов на территории России. Как следствие, в эти минуты многочисленные пользователи сервиса мгновенного
В мессенджере утверждают, что властями инициирована частичная блокировка его серверов на территории России. Как следствие, в эти минуты многочисленные пользователи сервиса мгновенного обмена сообщениями испытывают проблемы с подключением:
«Многие наши пользователи из России сообщают о невозможности подключения к Viber. Скорее всего, это результат того, что отдельные провайдеры связи стали ограничивать доступ к серверам, которые используются нашим мессенджером». Руководство мессенджера выразило недоумение по поводу причин блокировки. Мол, абсолютно непонятны мотивы такого решения. При этом в Viber заверили, что активно работают над преодолением возникших трудностей, о решении которых общественность будет незамедлительно проинформирована.Таким образом, слова главы Минкомсвязи Николая Никифорова о том, что вслед за Telegram в России могут заблокировать и Viber, начинают сбываться. А вы уже столкнулись с проблемами подключения к Viber?

Также по теме:
Основные этапы SEO оптимизации сайта для поисковой рекламы.