Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В мобильных результатах поиска Google – новая функция!

Речь о новой кнопке «More results» (рус. – Больше результатов) в самом низу страницы с результатами мобильного поиска:В случае если ТОП выдачи Google не удовлетворит пользователя,
Речь о новой кнопке «More results» (рус. – Больше результатов) в самом низу страницы с результатами мобильного поиска:В случае если ТОП выдачи Google не удовлетворит пользователя, то клик по упомянутой кнопке подгрузить дополнительные результаты по нужному поисковому запросу. И так до тех пор, пока не будет найдена необходимая человеку информация. И никаких вторых, третьих или … десятых страниц выдачи.
Дэнни Салливан, официальный представитель поискового гиганта из США, уже успел подтвердить начало масштабного тестирования новой функции в интерфейсе мобильного поиска: «Мы приступили к тестированию этой функции, причем речь идет о большом количестве пользователей».К слову, раньше кнопка «More results» уже фигурировала в тестах Google, однако тогда ее использование носило весьма ограниченный характер. Теперь же испытать функцию могут едва ли не все пользователи смартфонов. А вам это уже удалось?Напомним, совсем недавно мы сообщали о визуальных изменениях в десктопной выдаче Яндекса.

Также по теме:
Основные этапы SEO оптимизации сайта для поисковой рекламы.