Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Повышаем доход в Sape

Как зарабатывать больше в Sape? Руководство для ВебмастераОсновные рекомендации для владельцев сайтов, монетизирующие их в бирже Sape: Не ставьте код в «подвале» страниц Старайтесь размеща
Основные рекомендации для владельцев сайтов, монетизирующие их в бирже Sape:

Не ставьте код в «подвале» страниц

Старайтесь размещать код вывода ссылок до основного контента страницы или в середине, расположение в конце тела страницы трактуется как "подвал". Wizard.Sape, а также другие крупные рекламодатели отменяют 85% таких заявок: хотя нельзя однозначно сказать, что такое расположение ссылок сильно понижает их эффективность, это все равно сильный эмоциональный фактор для рекламодателя, и будет ошибкой пренебрегать этим.

Переходите на блочный способ вывода ссылок, внешний вид которого напоминает контекстные блоки рекламных систем.

Это эстетичнее и повышает конверсию показа блока в клики, что несомненно делает ссылку более «рабочей», чем размещенную мелким шрифтом цвета, близкого к фону и без оформления. «Блочные» ссылки покупаются намного чаще, и их охотнее модерируют с положительным результатом для вебмастера. Задать блочный вывод ссылок можно во вкладке «Отображение» в настройках вашей площадки:

Промежуточный вывод: вебмастера, переместившие код на видное место и оформившие его в блок, уже за счет этого могут существенно поднять свой заработок.

Не гонитесь за количеством: 2-3 ссылки на страницу — более чем достаточно. В противном случае заявка может не пройти модерацию у оптимизатора.

Избегайте участия в других биржах, особенно там, где за «копейки» выкупают тысячи ссылок. Сайты, заполненные такими ссылками, получают в Sape минимум заявок от рекламодателей, не говоря уже о том, что для них высок риск санкций со стороны поисковиков.

Используйте возможность продавать страницы с трафиком дороже. Для этого убедитесь, что у вас установлена последняя версия нашего кода и во вкладке «Счетчики» своей площадки включите соответствующую опцию.

Контекстные ссылки
Часть вебмастеров забывают об этой прекрасной возможности увеличить доход от обычных ссылок на 20-30% и более. На контекстные ссылки есть стабильный спрос, и он только растет. Чем больше на сайте качественных текстов, тем больше у вас купят контекстных ссылок. Не поленитесь установить контекстный код (например, в раздел статей) и закажите переиндексацию!
Контекстный код можно скачать на странице добавления площадки, под катом. Там же находится инструкция:

Articles.Sape
Данный инструмент незаслуженно «забыт» вебмастерами, однако Articles.Sape является уникальным в Рунете продуктом размещения статей с подневной оплатой – без организации каталога статей, что наиболее естественно с точки зрения поисковых систем. На него есть стабильный спрос, и установка статейного кода на сайт позволит со временем увеличить доход еще на 10-20% минимум!

«Вечные ссылки» Pr.Sape
Ручной труд облагораживает, к нему относится и ручное размещение ссылок в текстах на вашем сайте: качественные сайты всегда пользуются спросом в Pr.Sape. Если вы не хотите продавать «обычные ссылки» с посуточной оплатой, можно продавать только «вечные ссылки» в Pr.Sape.

На данный момент этот сервис один из лидеров Рунета по размещению ссылок в новостях, размещению статей и обзоров. Помимо тысяч крупных и мелких рекламодателей постоянно растет количество заявок со стороны Wizard.Sape и других агрегаторов.

Не участвуя в Pr.Sape вы лишаете себя прибыли от рынка размещения вечных ссылок и статей, что в среднем составляет десятки тысяч рублей с одного сайта в месяц.

Удачи и высоких заработков в Sape!

Также по теме:
Рассказываем - как сделать сайт для партнерской программы.