Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Поиск Google по изображениям перестал работать?

На страницах Форума помощи для веб-мастеров Google появились многочисленные жалобы о том, что поиск по картинкам сбоит, полностью не загружая графический контент, соответствующий поисковым
На страницах Форума помощи для веб-мастеров Google появились многочисленные жалобы о том, что поиск по картинкам сбоит, полностью не загружая графический контент, соответствующий поисковым запросам пользователей.
Один из примеров таких нареканий выглядит следующим образом:«При работе в Google Images в браузере Chrome наблюдается такая картина: загружаются только первые три ряда изображений. Все остальные картинки не грузятся, оставаясь разноцветными прямоугольниками. Плюс ко всему весь интерфейс поиска по изображениям не реагирует на клики и прочие мои действия». Стоит отметить, что некоторые другие пользователи Google Images заявляют: проблемы с сервисом связаны исключительно с браузером, в котором он открыт. К примеру, в том же Firefox, по их словам, все работает корректно. Что касается официальных представителей поиска, то они пока воздерживаются от комментариев по этому вопросу.А как у вас обстоят дела с поиском по изображениям? Описанных проблем в последние дни не замечали?

Также по теме:
Основные этапы SEO оптимизации сайта для поисковой рекламы.